Брянский губернатор Александр Богомаз рассказал о поставке в регион уникальных аппаратов

24 апреля 2020, 12:54 | Коронавирус 31

В скором времени в Брянскую область поступят два аппарата для насыщения крови больных кислородом. Накануне, в ходе телефонного разговора об этом договорились губернатор Брянской области Александр Богомаз и замминистра здравоохранения. В настоящее ...

В скором времени в Брянскую область поступят два аппарата для насыщения крови больных кислородом. Накануне, в ходе телефонного разговора об этом договорились губернатор Брянской области Александр Богомаз и замминистра здравоохранения.

В настоящее время высокотехнологичные аппараты системы искусственного кровообращения имеются в 23 клиниках страны. На Брянщине до этого был всего один.
Источник, фото: bryansktoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить