Прихожане брянской церкви «Пробуждение» поблагодарили врачей

27 апреля 2020, 9:31 | Коронавирус 31

Ранее РИА «Стрела» сообщила, что за проявленные профессионализм и добродушие прихожане евангелистской церкви «Пробуждение» выразили благодарность медработникам Брянской областной больницы. Так, священнослужитель Анатолий Тесля рассказал, что весь ...

Ранее РИА «Стрела» сообщила, что за проявленные профессионализм и добродушие прихожане евангелистской церкви «Пробуждение» выразили благодарность медработникам Брянской областной больницы.

Так, священнослужитель Анатолий Тесля рассказал, что весь период лечения в медучреждении врачи относились к своим пациентам с заботой и вниманием. Кроме этого, одна из прихожанок церкви Людмила Аршакян в знак благодарности посвятила стихи врачам.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить