На борьбу с коронавирусом отправятся выпускники брянского медколледжа

27 апреля 2020, 11:15 | Коронавирус 27

Как сообщает РИА «Стрела», 9 выпускников Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова отправятся работать в инфекционный госпиталь для борьбы с коронавирусом. Квалификационные работы они защитили досрочно. Церемония вручения ...

Как сообщает РИА «Стрела», 9 выпускников Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова отправятся работать в инфекционный госпиталь для борьбы с коронавирусом. Квалификационные работы они защитили досрочно.

Церемония вручения дипломов проходила с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Все выпускники и преподаватели были в масках и перчатках, а также соблюдали социальную дистанцию в 1,5 м.
Как стало известно, ранее все выпускные группы техникума были переведены на индивидуальный график обучения. Кроме этого, для старшекурсников провели кратковременные профессиональные курсы по борьбе с COVID-19.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить