Несмотря на снятие ограничений, брянцы продолжат носить маски

12 мая 2020, 15:36 | Коронавирус 24

В региональном оперативном штабе сообщили, что в случае ослабления режима ограничений, жители Брянской области должны будут соблюдать нормы санитарной безопасности. В частности, речь идет о ношении масок в магазинах и других общественных местах. ...

В региональном оперативном штабе сообщили, что в случае ослабления режима ограничений, жители Брянской области должны будут соблюдать нормы санитарной безопасности. В частности, речь идет о ношении масок в магазинах и других общественных местах.

Возможность частичного снятия ограничений, введенных из-за коронавируса, обсуждается сегодня оперативным штабом. Как стало известно, на территории области откроют рынки и небольшие магазины, а брянцам будут разрешены прогулки на улице. Но при этом, если в магазине дважды обнаружат покупателей без масок, его снова закроют.
Источник, фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить