Аграрии Брянской области приступили к уборке урожая

21 июля 2020, 15:42 | Общество 39

В эти дни хозяйства Брянской области приступили к уборке озимых культур, сообщает РИА «Стрела». В конце прошлой недели первая уборочная техника вышла на поля Комаричского, Почепского и Брасовского районов. Как сообщили в региональном ...

В эти дни хозяйства Брянской области приступили к уборке озимых культур, сообщает РИА «Стрела». В конце прошлой недели первая уборочная техника вышла на поля Комаричского, Почепского и Брасовского районов.

Как сообщили в региональном департаменте сельского хозяйства, в настоящее время уборка озимых идет в десяти районах Брянщины, а в 11 муниципалитетах осуществляется заготовка озимого рапса. Кроме этого, в Стародубском и Навлинском районах уже убирают ранний картофель.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить