Ежедневно в Брянске проводят дезинфекцию в троллейбусах и автобусах

29 сентября 2020, 10:02 | Коронавирус 27

Ежедневно в областном центре дезинфицируют в салонах троллейбусов и автобусов. Сообщает об этом «БрянскToday», со ссылкой на информацию пресс-службы мэрии. Транспорт обрабатывают и сотрудники автотранспортных предприятий, и сотрудники МЧС. ...

Ежедневно в областном центре дезинфицируют в салонах троллейбусов и автобусов. Сообщает об этом «БрянскToday», со ссылкой на информацию пресс-службы мэрии.

Транспорт обрабатывают и сотрудники автотранспортных предприятий, и сотрудники МЧС. Так, в этом месяце спасатели провели дезинфекцию кузовов и салонов двенадцать раз, трижды в неделю. Жителям напомнили, что при входе в общественный транспорт соблюдать все меры безопасности. В частности, обязательное ношение масок. Источник, фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить