Брянские медики продолжат получать выплаты за борьбу с коронавирусом

9 октября 2020, 16:09 | Коронавирус 28

Как сообщает издание БрянскТoday со ссылкой на пресс-службу кабмина, правительством Российской Федерации было принято решение направить более 11 миллиардов рублей на выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом. Это распоряжение будет ...

Как сообщает издание БрянскТoday со ссылкой на пресс-службу кабмина, правительством Российской Федерации было принято решение направить более 11 миллиардов рублей на выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом. Это распоряжение будет действовать минимум до конца 2020 года.

В этом месяце правила исчисления выплат не изменятся, а с ноября их будут начислять в зависимости от фактически отработанного медработником времени. По сообщению регионального оперштаба за минувшие сутки коронавирусом заболели еще 92 жителя Брянщины.
Источник, фото: БрянскТoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить