Об опасности коронавируса брянцам напомнила главврач больницы №4

9 октября 2020, 9:38 | Коронавирус 32

Накануне жителям Брянщины сообщили, что коронавирусный госпиталь, созданный на базе городской больницы №4, переполнен больными коронавирусом. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеканал «Брянская губерния», основная часть пациентов ...

Накануне жителям Брянщины сообщили, что коронавирусный госпиталь, созданный на базе городской больницы №4, переполнен больными коронавирусом. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеканал «Брянская губерния», основная часть пациентов находится на аппаратах ЭВЛ.

В частности, заместитель главного врача Брянской городской больницы №4 Елена Кулаченко рассказала, что в госпиталь заполнен только тяжелыми больными, а пациентов с легкой формой COVID-19 перестали принимать. Их лечат амбулаторно. Медики не устают напоминать жителям региона о соблюдении противоэпидемиологических правил. Накануне с видеобращением к жителям Брянского региона обратилась главный врач Брянской городской больницы №4 Светлана Хандожко. Она рассказала, что рост количества инфицированных происходит несоблюдения людьми санэпидрежима.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить