Брянские школы продолжают работать в обычном режиме

15 октября 2020, 9:30 | Коронавирус 28

Как сообщает «Брянская учительская газета», накануне в областном центре прошло заседание регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. В ходе его проведения было принято несколько важных решений. Так, стало ...

Как сообщает «Брянская учительская газета», накануне в областном центре прошло заседание регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. В ходе его проведения было принято несколько важных решений.

Так, стало известно, что Брянщина останется на третьем этапе снятия ограничений, то есть предприятия и учреждения продолжат работать в обычном режиме. Кроме того, школы региона не будут переводить на дистанционное обучение-для этого оперативный штаб не нашел никаких оснований.
Под запретом остаются практически все массовые мероприятия, в числе которых концерты, встречи, акции и спортивные мероприятия на открытом воздухе. Сохраняется жесткий контроль за ношением масок в общественных местах, а в медицинских учреждениях будут увеличен резерв койко-мест для коронавирусных больных.
Источник, фото: «Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить