13 брянским медикам ввели второй компонент вакцины от коронавируса

22 октября 2020, 12:01 | Коронавирус 24

Брянским медработникам был введен второй компонент вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщает «Брянский рабочий». Ранее сообщалось, что эта вакцина предполагает двухэтапное введение компонентов, между которыми должен пройти 21 день. ...

Брянским медработникам был введен второй компонент вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщает «Брянский рабочий».

Ранее сообщалось, что эта вакцина предполагает двухэтапное введение компонентов, между которыми должен пройти 21 день. Всего в регион поступило 42 вакцины.
Второй компонент вакцины получили 13 брянских медработников. Процесс вакцинации проходил на базе Брянской поликлиники №4, где соблюдаются все необходимые условия. Ранее сообщалось, что российский препарат от коронавируса «Спутник V» уже прошел две стадии клинических исследований и сейчас находится на третьем этапе. Его участником является и глава Брянского региона Александр Богомаз, который своим примером решил доказать безопасность и эффективность данного препарата. Кроме того, стало известно, что до конца текущего года на Брянщину поступит еще 1032 дозы вакцины от коронавируса.
Источник, фото: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить