В Брянске отмечен рост числа горожан с масками

29 октября 2020, 9:48 | Коронавирус 24

«Брянские новости» сообщают, что в областном центре значительно увеличилось число горожан с масками. Это связывают с тем, что накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова подписала постановление об ужесточении режима ограничений. Напомним, ...

«Брянские новости» сообщают, что в областном центре значительно увеличилось число горожан с масками. Это связывают с тем, что накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова подписала постановление об ужесточении режима ограничений.

Напомним, что в соответствии с данным постановлением теперь нельзя находиться без масок в общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах. Также, в документе упоминаются места общего пользования, то есть объекты, на которых при определенных условиях может одновременно находиться более пятидесяти человек. Это могут быть определенные территории поселения или городского округа, либо специально отведенная территория за их пределами, либо место общего пользования в здании, строении, сооружении или ином объекте. Эту формулировку брянцы поняли по-разному, поэтому многие одевают маски не только в магазинах или автобусах, но и во время прогулок.
Источник, фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить