Для борьбы с коронавирусом в брянской Унече появится КТ-аппарат

2 ноября 2020, 19:01 | Коронавирус 28

В настоящее время в Унече Брянской области активными темпами идёт ремонт в здании бывшего терапевтического отделения Унечской ЦРБ. Как сообщает bryansktoday , там планируется разместить аппарат компьютерной томографии и другое современное ...

В настоящее время в Унече Брянской области активными темпами идёт ремонт в здании бывшего терапевтического отделения Унечской ЦРБ. Как сообщает bryansktoday , там планируется разместить аппарат компьютерной томографии и другое современное диагностическое оборудование.

Поскольку здание давно не эксплуатировалось, оно потребовало значительного ремонта. Также, рабочие отремонтируют крыльцо и установят там пандус. Как рассказал руководитель подрядной организации Михаил Боглай, завершение подготовительных работ и открытие данного отделения для больных COVID-19 запланировано на 20 ноября 2020 года. КТ-аппарат будет запущен в эксплуатацию 1 декабря 2020 года.
Источник, фото: bryansktoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить