Сотни брянцев привезли опасный вирус из Турции

2 ноября 2020, 16:43 | Коронавирус 25

Как сообщают «Брянские новости» в этом году сотни жителей Брянской области, которые побывали в Турции, вернулись оттуда зараженные коронавирусом. Такие данные обнародовала глава Роспотребнадзора Анна Попова. В частности, было отмечено, что ...

Как сообщают «Брянские новости» в этом году сотни жителей Брянской области, которые побывали в Турции, вернулись оттуда зараженные коронавирусом. Такие данные обнародовала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

В частности, было отмечено, что около 90 процентов всех ввезенных в Россию из-за рубежа случаев приходится на вернувшихся из Турции отдыхающих. Несмотря на то, граница с этой страной была открыта недавно, с начала августа в Турции уже успели побывать около полутора миллионов человек. Из них не менее десяти тысяч приходится на Брянскую область.
Источник, фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить