Глава региона призвал брянских пенсионеров к благоразумию

19 ноября 2020, 15:48 | Коронавирус 22

Напомним, что брянский губернатор Александр Богомаз сегодня провел брифинг, главной темой которого стала ситуация с распространением коронавируса в регионе. По сообщению «Брянской учительской газеты» глава региона рассказал журналистам, что ...

Напомним, что брянский губернатор Александр Богомаз сегодня провел брифинг, главной темой которого стала ситуация с распространением коронавируса в регионе. По сообщению «Брянской учительской газеты» глава региона рассказал журналистам, что почти 40 процентов заболевших приходится на пенсионеров и неработающих граждан.

Эти категории населения он призвал без необходимости не выходить на улицу, не посещать общественные места и не пользоваться транспортом. Также, было отмечено, что несмотря на то, что заболевших сейчас в полтора раза больше чем весной, в целом ситуация управляемая и стабильная. В этом есть заслуга врачей и жителей региона, которые осознали необходимость ношения масок. Кроме того, губернатор подчеркнул, что если ситуация останется такой же, как и сегодня, то новые ограничительные меры вводится не будут.
Источник, фото: «Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить