Два новых госпиталя для пациентов с COVID-19 открыли в Брянской области

29 июня 2021, 17:01 | Коронавирус 20

Два новых госпиталя для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией открылись в Брянской области. Как сообщает ГТРК «Брянск» они были развернуты на базе Выгоничской районной больницы и Фокинской горбольницы. Каждое из них рассчитано на ...

Два новых госпиталя для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией открылись в Брянской области. Как сообщает ГТРК «Брянск» они были развернуты на базе Выгоничской районной больницы и Фокинской горбольницы. Каждое из них рассчитано на восемьдесят коек.

Кроме того, власти региона проводят активную работу по профилактике распространения коронавирусной инфекции. В частности, осуществляется дезинфекция учреждений и транспорта, а правоохранители и представители власти в ходе проведения рейдов пресекают нарушения масочного режима.
Источник, фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить