На доплаты работникам «красной зоны» Брянская область получит 43 млн рублей

6 июля 2021, 15:23 | Коронавирус 22

Согласно распоряжению председателя правительства РФ Михаила Мишустина медики и соцработники, ухаживающие за ковидными больными, получат доплаты к отпускным. Напомним, что медработникам, водителям «скорых» и соцработникам уже установлены надбавки к ...

Согласно распоряжению председателя правительства РФ Михаила Мишустина медики и соцработники, ухаживающие за ковидными больными, получат доплаты к отпускным. Напомним, что медработникам, водителям «скорых» и соцработникам уже установлены надбавки к зарплате.

Как сообщает издание БрянскТoday тем, кто сейчас находится на передовой борьбы с пандемией, поддержка будет оказана по инициативе президента Владимира Путина. На эти цели в наш регион поступит 42,8 миллиона рублей.
Источник, фото: БрянскТoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить