В Брянской области выросло число желающих сделать прививку от коронавируса

28 октября 2021, 10:58 | Коронавирус 31

БРЯНСКИЕ НОВОСТИ сообщают, что на Брянщине выросло число желающих сделать прививку от коронавируса. С 15 ноября в Брянской области вводят систему QR-кодов. Теперь не привитые граждане не смогут посещать ТРЦ, бани, кафе и другие заведения области. ...

БРЯНСКИЕ НОВОСТИ сообщают, что на Брянщине выросло число желающих сделать прививку от коронавируса.

С 15 ноября в Брянской области вводят систему QR-кодов. Теперь не привитые граждане не смогут посещать ТРЦ, бани, кафе и другие заведения области. Фото: БГУ имени академика И.Г. Петровского, источник: БРЯНСКИЕ НОВОСТИ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить