Многодетная мама Раиса Батенкова из г. Мглина в День матери принимает поздравления

28 ноября 2021

В преддверии прекрасного и нежного праздника – Дня матери, в семье Батенковых из города Мглина всегда царит предпраздничная суета. Трое очаровательных мальчишек старательно готовят поделки и открытки для любимой мамочки. Каждый из них хочет, чтобы именно его подарок был самым лучшим, самым незабываемым.

Ваня, Костя и Андрюша дарят молодой маме – Раисе Батенковой нескончаемый поток радости и счастья, окружают её тройным вниманием и заботой, говорят ей нежные и добрые слова, от которых её сердце тает, а в непростые минуты дают новый приток сил.
Её мальчики такие разные и одинаково горячо любимые ею. Самый старший – 12-летний Костя отличается от других братьев усидчивостью и терпением. Он главный помощник маме и папе во всех делах: при прополке огорода, заготовке дров для бани, уборке в доме… Костя старателен не только дома, но и на занятиях в школе. Своими оценками, успехами, прилежным поведением всегда радует мамочку. Мальчик очень любит собирать пазлы и складывать кубик-рубик.
Средний сын – 10-летний Андрей более всего любит проводить время с отцом за выполнением «чисто мужских» дел – складывать кирпичи, дрова во дворе, возить песок, забивать гвозди…
Самый младший – 6-летней фантазер Ванюша – любимец семьи. В нем души не чают и братья, и родители. Мальчик безмерно счастлив, когда вся семья собирается вместе за большим столом или занята общим делом. Ваня – маленький организатор, он сам придумывает игры и вовлекает в них всех домочадцев.
Все ребята веселые, любознательные, активные, любят мастерить и рисовать. Между собой дети дружны. Они послушные и трудолюбивые.
Прекрасные сыновья – гордость и главный смысл жизни многодетной мамы Раисы Александровны Батенковой.
А. Филиппова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 18:54

Спорткомплекс в брянском поселке Локоть строят ударными темпами

Инфраструктурные объекты, которые возводятся в Брасовском районе, осмотрели губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель регионального парламента Валентин Суббот. «Брянская губерния» со ссылкой на пресс-службу заксобрания сообщает, что руководители области посетили стройплощадку спортивного комплекса в поселке Локоть.

18 апреля 2024, 16:13

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО с трудоустройством

Ветерану СВО Алексею Анцышкину помогли с трудоустройством в брянском филиале фонда «Защитники Отечества». Боец участвовал в боевых действиях с первых дней СВО. За успешное выполнение поставленной задачи он был награжден «Орденом Мужества», рассказывает БрянскToday.

18 апреля 2024, 14:35

В Брянском клинико-диагностическом Центре появилось новое оборудование

Для Брянского клинико-диагностического Центра закуплено новое диагностическое оборудование для неинвазивного исследования молочной железы. Как сообщает ГТРК "Брянск" в рентген-диагностическом отделении установлен современный цифровой маммограф.

18 апреля 2024, 14:27

Губернатор Александр Богомаз посетил социально значимые стройки Фокинского района

Социально значимые стройки Фокинского района областного центра посетил губернатор Брянской области Александр Богомаз. РИА "Стрела" со ссылкой на пресс-службу регионального парламента сообщает, что в мероприятии также принял участие спикер областной думы Валентин Суббот.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in