В правительстве Брянской области обсудили развитие молодежной политики региона

15 декабря 2021, 20:06 | Общество 17

В рамках оперативного совещания, которое прошло в правительстве Брянской области, обсуждалось развитие молодежной политики региона через участие молодежи области в форумных кампаниях и грантовых конкурсах. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на ...

В рамках оперативного совещания, которое прошло в правительстве Брянской области, обсуждалось развитие молодежной политики региона через участие молодежи области в форумных кампаниях и грантовых конкурсах. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Участниками мероприятия стали глава региона Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, а также главный федеральный инспектор области Андрей Дьячук. В ходе заседания временно исполняющий обязанности руководителя департамента внутренней политики Брянской области Андрей Казорин рассказал, что в нашей области участие в форумной кампании для молодежи осуществляется за счет средств регионального бюджета.
Источник: РИА «Стрела»
фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить