Главы брянских муниципалитетов позитивно восприняли новый законопроект о системе местного самоуправления

17 декабря 2021, 11:03 | Общество 23

Напомним, что в Государственную думу был внесен законопроект о развитии местного самоуправления. Своим мнением по этому вопросу уже поделились те, кто непосредственно в Брянской области руководит муниципальными образованиями. Как сообщает БрянскТoday ...

Напомним, что в Государственную думу был внесен законопроект о развитии местного самоуправления. Своим мнением по этому вопросу уже поделились те, кто непосредственно в Брянской области руководит муниципальными образованиями.

Как сообщает БрянскТoday в целом руководители районов, городов и округов Брянщины поддерживают инициативу и считают, что это логичный шаг после внесенных летом прошлого года поправок в Конституцию страны. Так, глава администрации Стародубского округа Александр Подольный считает законопроект о развитии местного самоуправления весьма важным для населения. Теперь местные проблемы по статусу важности возрастут в несколько раз.
Необходимость и полезность законопроекта также поддержал и глава Унечского района Максим Шатоба. Отметил и своевременность его внесения, поскольку такие изменения назрели давно, а спусковым крючком послужили поправки к Основному закону, которые были приняты в 2020 году.
Источник, фото: БрянскТoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить