Людмила Трапезникова напомнила брянцам о мерах безопасности в пандемию

31 января 2022, 15:58 | Коронавирус 57

О мерах безопасности, которые так важно соблюдать в условиях пандемии коронавируса, напомнила главный санитарный врач Брянской области Людмила Трапезникова. В первую очередь нужно помнить об элементарных нормах личной гигиены. Так, после улицы или ...

О мерах безопасности, которые так важно соблюдать в условиях пандемии коронавируса, напомнила главный санитарный врач Брянской области Людмила Трапезникова. В первую очередь нужно помнить об элементарных нормах личной гигиены.

Так, после улицы или контакта с другими людьми необходимо мыть руки и использовать санитайзеры. Кроме того, рекомендуется регулярно обрабатывать свое рабочее место и не посещать без особой надобности общественные места, пишет БрянскТoday.
Людмила Трапезникова также отметила, что нельзя забывать о важности вакцинации, ведь на сегодняшний день около 70% заболевших-это непривитые граждане. Новый штамм коронавируса «омикрон» является очень заразным. Об этом говорит и резкий рост числа заболевших в Брянской области.
Источник, фото: БрянскТoday/Анна Сидоренко


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить