В Брянской области частично сняли введенные из-за коронавируса ограничения

3 марта 2022, 14:03 | Коронавирус 283

В Брянской области улучшается эпидемиологическая ситуация по заболеваемости COVID-19. В рамках очередного заседания оперативного штаба руководитель управления Роспотребнадзора по Брянской области Людмила Трапезникова предложила частично снять ...

В Брянской области улучшается эпидемиологическая ситуация по заболеваемости COVID-19. В рамках очередного заседания оперативного штаба руководитель управления Роспотребнадзора по Брянской области Людмила Трапезникова предложила частично снять ограничительные меры, установленные в период действия режима повышенной готовности, пишут «Брянские новости».

Пока сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий, общее количество участников которых не должна превышать 100 человек. На спортивных мероприятиях заполняемость зрительных мест допускается на 70 процентов, а трибун не более 500 человек. Не более 70 человек могут присутствовать в заведениях общепита на банкетах, свадьбах, юбилеях и других мероприятиях. В регионе продолжает действовать масочный режим.
Источник, фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить