Блогер из Брянска Ирина Кистёрская рассказала, как выбрать классный туристический маршрут

17 июня 2022

Лето-это прекрасная пора для путешествий. Каждый путешественник начинает искать новые маршруты по живописным или историческим местам, которых в России предостаточно.

Для тех, кто отправляется в путешествие с семьей или для автопутешественников важно наличие ночлега в выбранном маршруте. Именно для тех, кто не любит зависеть от расписания поездов, самолетов или автобусов, был создан сайт «Russia.Travel». Возможности этого туристического портала уже успела оценить популярный тик-ток блогер из Брянска, участник продюсерского центра Insight.people Ирина Кистёрская, пишет издание БрянскТoday.
Ирина рассказала, что этот крутой сервис выдает красивейшие маршруты для поездок в автомобиле по всей России. Там собраны места отдыха, достопримечательности и другая полезная информация для путешественников.
Источник, фото: БрянскТoday/Дарья Алексеева

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 16:31

На Брянщине запланировано строительство 11 спортивных объектов

На Брянщине продолжится строительство спортивных объектов. Как рассказал БрянскToday в текущем году запланировано строительство 11 спортивных сооружений.

23 апреля 2024, 16:17

В брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников специальной военной операции состоялась сегодня в Брянском Штабе общественной поддержки. Участниками встречи стали руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич, а также семьи участников специальной военной операции и студенты, сообщает РИА "Стрела".

23 апреля 2024, 16:00

АО «Транснефть – Дружба» модернизировало энергооборудование на НПС «Десна»

АО «Транснефть – Дружба» завершило модернизацию и ввело в эксплуатацию закрытое распределительное устройство (ЗРУ-6 кВ) на нефтеперекачивающей станции (НПС) «Десна» в Брянской области.

23 апреля 2024, 15:52

Начальник Мглинской райветстанции Михаил Шипик высказался о ежегодном отчете Губернатора

Своим мнением о ежегодном отчете Губернатора Брянской области Александра Богомаза о деятельности правительства Брянской области за 2023 года поделился начальник ГБУ Брянской области «Мглинская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» Михаил Шипик:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in