Брянская поэтесса стала лауреатом международного тютчевского конкурса

31 июля 2022

Наша землячка Анастасия Вороничева стала лауреатом международного литературного конкурса «Мыслящий тростник». Как сообщает «Брянская учительская газета» она была отмечена в номинации «Философское стихотворение».

Стоит отметить, что в прошлом году Анастасия заняла первое место на V Межрегиональном поэтическом фестивале «Великий праздник молодости чудной» в номинации «Лирическое стихотворение». Анастасия Олеговна является преподавателем Брянского государственного инженерно-технологического университета, кандидатом филологических наук.
Источник, фото: «Брянская учительская газета»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:58

В Фокинском районе Брянска возводят Дворец зимних видов спорта

Строительство Дворца зимних видов спорта продолжается в Фокинском районе Брянска. РИА "Стрела" со ссылкой на телеграм-канал губернатора Брянской области Александра Богомаз сообщает, что в районе уже имеется стадион «Спартак» с новым футбольным полем и легкоатлетическими дорожками, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном «Спартак-Арена», а также спорткомплекс «Локомотив».

18 апреля 2024, 18:54

Спорткомплекс в брянском поселке Локоть строят ударными темпами

Инфраструктурные объекты, которые возводятся в Брасовском районе, осмотрели губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель регионального парламента Валентин Суббот. «Брянская губерния» со ссылкой на пресс-службу заксобрания сообщает, что руководители области посетили стройплощадку спортивного комплекса в поселке Локоть.

18 апреля 2024, 16:13

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО с трудоустройством

Ветерану СВО Алексею Анцышкину помогли с трудоустройством в брянском филиале фонда «Защитники Отечества». Боец участвовал в боевых действиях с первых дней СВО. За успешное выполнение поставленной задачи он был награжден «Орденом Мужества», рассказывает БрянскToday.

18 апреля 2024, 14:35

В Брянском клинико-диагностическом Центре появилось новое оборудование

Для Брянского клинико-диагностического Центра закуплено новое диагностическое оборудование для неинвазивного исследования молочной железы. Как сообщает ГТРК "Брянск" в рентген-диагностическом отделении установлен современный цифровой маммограф.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in