О братьях наших меньших

05 августа 2022

Домашние животные — неотъемлемая часть нашей жизни еще с детства. Они учат нас заботе и ответственности с ранних лет, а взамен мы получаем преданных друзей и нескончаемый источник радости.

Есть множество историй, когда близкими друзьями человека становятся собаки или кошки. Но среди них очень мало историй о том, как другом человека стала ворона.
Так, несколько месяцев назад в семье Трипоуховых из села Дивовка Мглинского района появился необычный питомец. Маленького вороненка, выпавшего из гнезда, нашли неподалеку от дома. Было принято решение его спасти. Сейчас это уже взрослая окрепшая птица. Но, несмотря на это, ворона не улетает и по-прежнему живет в доме у своих спасителей.
Нашим читателям мы также предлагаем рассказать истории о своих домашних животных и поделиться фото. Прислать их можно на наш электронный адрес [email protected]. Лучшие из них будут опубликованы на сайте нашего издания.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 16:31

На Брянщине запланировано строительство 11 спортивных объектов

На Брянщине продолжится строительство спортивных объектов. Как рассказал БрянскToday в текущем году запланировано строительство 11 спортивных сооружений.

23 апреля 2024, 16:17

В брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников специальной военной операции состоялась сегодня в Брянском Штабе общественной поддержки. Участниками встречи стали руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич, а также семьи участников специальной военной операции и студенты, сообщает РИА "Стрела".

23 апреля 2024, 16:00

АО «Транснефть – Дружба» модернизировало энергооборудование на НПС «Десна»

АО «Транснефть – Дружба» завершило модернизацию и ввело в эксплуатацию закрытое распределительное устройство (ЗРУ-6 кВ) на нефтеперекачивающей станции (НПС) «Десна» в Брянской области.

23 апреля 2024, 15:52

Начальник Мглинской райветстанции Михаил Шипик высказался о ежегодном отчете Губернатора

Своим мнением о ежегодном отчете Губернатора Брянской области Александра Богомаза о деятельности правительства Брянской области за 2023 года поделился начальник ГБУ Брянской области «Мглинская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» Михаил Шипик:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in