Брянский губернатор сыграл в хоккей на международном форуме в Санкт-Петербурге

15 июня 2023, 10:16 | Общество 25

Стало известно, что на Петербургском международном экономическом форуме в хоккейном матче принял участие глава Брянского региона Александр Богомаз. Как рассказал руководитель Брянщины в своем официальном телеграм-канале, на ледовой арене сошлись ...

Стало известно, что на Петербургском международном экономическом форуме в хоккейном матче принял участие глава Брянского региона Александр Богомаз. Как рассказал руководитель Брянщины в своем официальном телеграм-канале, на ледовой арене сошлись команды: «Политика», «Бизнес», «Чемпион» и «Правительство Санкт-Петербурга», пишет РИА «Стрела».

На празднике спорта взрослые хоккеисты продемонстрировали юному поколению, как спорт позволяет добиться успеха в любой сфере. Среди игроков – легендарный хоккеист, олимпийский чемпион, первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Вячеслав Фетисов, а также губернаторы регионов и представители министерств и ведомств.

Фото: Телеграм/Александр Богомаз, источник: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить