Руководители Мглинского района поздравляют с Днем Героев Отечества

09 декабря 2023

Уважаемые жители Мглинского района! Поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

Этот праздник по-особому важен для нас. Отвага, способность к самопожертвованию были и остаются важнейшими качествами характера нашего народа.
В годы Великой Отечественной войны, выполняя долг перед Родиной, наши земляки не раз доказывали право носить высокое звание — Герой Отечества. В наши дни уже новое поколение отважно защищает Родину, обеспечивает безопасность граждан, стоит на страже государственных и общественных интересов. Мы бережно храним память о павших и чествуем тех Героев, кто сегодня служит живым примером для подрастающих поколений.
Но героизм не имеет профессиональной принадлежности. Это, прежде всего, патриотизм, душевная честность и глубокая ответственность. Мужество, преданность и готовность пожертвовать всем ради блага Отечества никогда не утратят своего значения и всегда будут служить надежной опорой великой России.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, долголетия, благополучия, мира и добра!
Глава администрации А.Г. Резунов.
Председатель районного Совета народных депутатов Н.В. Воликова.
Фото: https://xn--96-vlchawpoc3g.ot7.ru/

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
30 апреля 2024, 15:54

В Унече транспортные полицейские провели акцию «Сад памяти»

Вместе с ребятами и воспитателями детсада «Звездочка» замначальника линейного подразделения старший лейтенант полиции Владимир Зенькин и старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Екатерина Кускова высадили на территории учреждения деревья. Как сообщает «Брянская губерния» мероприятие прошло в рамках акции «Сад памяти».

30 апреля 2024, 15:47

В Брянске со 2 мая начнется продажа пасхальных куличей

Со 2 мая в Брянске начнется продажа пасхальных куличей. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу Брянской городской администрации сообщает, что традиционную выпечку можно будет приобрести в Бежицком, Советском и Фокинском районах областного центра. Источник. фото: РИА «Стрела»

30 апреля 2024, 15:41

В Комаричском районе торжественно открыли Парту Героя

Торжественная церемония открытия Парты Героя, посвященной выпускникам школы, героям спецоперации Павлу Пурыгину и Александру Авдякову прошла в Бочаровской средней школе Комаричского района. БрянскТoday со ссылкой на издание «Верный путь» сообщает, что это стало значимым событием, которое дает понять обществу, что подвиг ребят для нас очень важен.

30 апреля 2024, 15:32

В Брянской области пройдет песенный марафон в честь Дня Победы

Песенный марафон, посвященный празднованию 79-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне «Песни нашей Победы» пройдет с 6 по 8 мая.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in