Брянская делегация приняла участие во II съезде «Движения первых»

2 февраля 2024, 11:22 | Общество 30

С 30 января по 1 февраля в Москве состоялся II съезд «Движения первых», в котором приняла участие делегация Брянской области. Как сообщает БрянскТoday за плечами каждого из ребят, которые представляли наш регион, победы в различных проектах и ...

С 30 января по 1 февраля в Москве состоялся II съезд «Движения первых», в котором приняла участие делегация Брянской области. Как сообщает БрянскТoday за плечами каждого из ребят, которые представляли наш регион, победы в различных проектах и конкурсах.

В рамках съезда были внесены изменения в Устав организации, в частности, об увеличении возрастного порога участников с 18 до 25 лет. Кроме того, участники определили приоритетные направления развития движения, утвердили официальное короткое название организации и сформировали ее федеральный совет.
Источник, фото: БрянскТoday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить