Брянские делегаты участвуют в Миссии наблюдателей от СНГ на выборах в Республике Беларусь

24 февраля 2024, 20:50 | Общество 32

Представители Брянщины будут работать в составе Миссии наблюдателей от СНГ на выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва 25 февраля 2024 года. Как сообщает РИА “Стрела” заместитель председателя Брянской ...

Представители Брянщины будут работать в составе Миссии наблюдателей от СНГ на выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва 25 февраля 2024 года. Как сообщает РИА “Стрела” заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, председатель правления Брянской областной общественной организации «Белорусское землячество на Брянщине» Николай Голосов, председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова и другие вошли в делегацию.

В ходе единого дня голосования Елена Анненкова будет наблюдателем в Минске. Остальные делегаты будут находиться в Гомеле, Гомельском и Добрушском районах.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: телеграм-канал Гомельщина официально, издание Гомельские ведомости


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить