Брянский губернатор Александр Богомаз рассказал о начале отопительного сезона

14 октября 2024, 14:48 | Общество 44

На прошлой неделе начался отопительной сезон в Брянской области. Губернатор Александр Богомаз рассказал, что, в первую очередь, тепло пришло в детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты. Несмотря на то, что прошла уже почти неделя, ...

На прошлой неделе начался отопительной сезон в Брянской области. Губернатор Александр Богомаз рассказал, что, в первую очередь, тепло пришло в детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты.

Несмотря на то, что прошла уже почти неделя, из-за управляющих компаний, не выполняющих свою часть работы по подключению отопления, во многих домах по-прежнему холодно. Как заявил глава Брянщины, жильцы этих домов не должны об этом молчать, а сообщать в управляющую компанию и контролирующие службы, пишет сетевое издание «Брянская Губерния».

Александр Богомаз поручил жилищной инспекции, а также отделам муниципального контроля в районах принять меры в отношении управляющих компаний, которые не обеспечивают теплом жителей, и передать информацию обо всех случаях нарушений в правоохранительные органы.
Фото, источник: сетевое издание «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить