В региональном правительстве обсудили начало отопительного сезона в Брянской области

22 октября 2024, 15:09 | Общество 33

На оперативном совещании в региональном правительстве, участие в котором приняли глава Брянщины Александр Богомаз, председатель Брянской облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, обсудили начало ...

На оперативном совещании в региональном правительстве, участие в котором приняли глава Брянщины Александр Богомаз, председатель Брянской облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, обсудили начало отопительного сезона в Брянской области, информирует РИА «Стрела».

Напомним, в первую очередь, тепло пришло в социально важные объекты, а затем — в жилые дома и другим потребителям. На Брянщине было запущено 1244 котельных. Также на совещании речь шла о том, что несмотря на своевременный запуск котельных не все управляющие компании должным образом позаботились о подаче тепла в многоквартирные дома. Глава региона поручил держать на строгом контроле этот вопрос.
Фото: сайт правительства Брянской области, источник: РИА «Стрела». Автор: Виктория Гулакова


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить