Губернатор Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта

27 октября 2024, 10:44 | Общество 30

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается сегодня, 27 октября. РИА «Стрела» сообщает то сотрудников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником поздравил губернатор Александр Богомаз. На сайте регионального ...

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается сегодня, 27 октября. РИА «Стрела» сообщает то сотрудников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником поздравил губернатор Александр Богомаз.

На сайте регионального правительства опубликовано поздравление, в котором, в частности, говорится, что автомобильный транспорт представляет собой неотъемлемую часть национальной экономики. Развитию транспортной инфраструктуры руководство брянской области уделяет большое внимание. Губернатор искренне поблагодарил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта за любовь к профессии, преданность своему делу и значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук также присоединились к поздравлениям.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить