Брянская делегация принимает участие в конгрессе «Национальное здравоохранение 2024»

28 октября 2024, 14:27 | Общество 42

В важном событии – в сессии 3-го Национального конгресса «Национальное здравоохранение 2024» принимает участие делегация Брянской области, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального департамента здравоохранения. Как говорится в ...

В важном событии – в сессии 3-го Национального конгресса «Национальное здравоохранение 2024» принимает участие делегация Брянской области, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального департамента здравоохранения.

Как говорится в сообщении, цель конгресса – повышение продолжительности и улучшения качества жизни граждан. Представители законодательной, исполнительной власти и ведущие российские и зарубежные эксперты выступят на площадке.
Фото: пресс-служба департамента здравоохранения Брянской области, источник: РИА «Стрела». Автор: Ксения Гришонкова


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить