Брянские рукопашники взяли на чемпионате России золото, два серебра и две бронзы

11 ноября 2024, 14:43 | Общество 117

В чемпионате России по рукопашному бою среди мужчин и женщин участвовали 306 спортсменов из 39 субъектов Российской Федерации, в том числе из Брянской области, информирует сетевое издание «Брянская Губерния». В числе лучших были и брянские ...

В чемпионате России по рукопашному бою среди мужчин и женщин участвовали 306 спортсменов из 39 субъектов Российской Федерации, в том числе из Брянской области, информирует сетевое издание «Брянская Губерния».

В числе лучших были и брянские рукопашники. На чемпионате России они взяли золото, два серебра и две бронзы.
Фото, источник: сетевое издание «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить