Брянские фигуристки впервые победили на Всероссийских соревнованиях

11 декабря 2024, 11:38 | Общество 41

Стало известно, что на всероссийских соревнованиях, которые проходили в Оренбурге, брянские спортсменки завоевали золото и бронзу. Об этом рассказал ГТРК БРЯНСК. Медали завоевали Валерия Барабанова и Елизавета Косикова. С первых секунд своей ...

Стало известно, что на всероссийских соревнованиях, которые проходили в Оренбурге, брянские спортсменки завоевали золото и бронзу. Об этом рассказал ГТРК БРЯНСК.

Медали завоевали Валерия Барабанова и Елизавета Косикова. С первых секунд своей произвольной программы Валерия покорила жюри и зрителей артистизмом и техникой исполнения. Она завоевала первое место. Прокат Елизаветы также был успешным, она стала бронзовым призером соревнований.
Фото, источник: ГТРК БРЯНСК


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить