Брянская делегация принимает участие в III Межрегиональном муниципальном форуме

27 августа 2025, 17:34 | Общество 50

РИА СТРЕЛА сообщает, что в Тамбовской области проходит III Межрегиональный муниципальный форум. Участвует в нем делегация Брянского региона. В ее составе — глава администрации города Фокино Виктор Степин и глава администрации Комаричского ...

РИА СТРЕЛА сообщает, что в Тамбовской области проходит III Межрегиональный муниципальный форум. Участвует в нем делегация Брянского региона.

В ее составе — глава администрации города Фокино Виктор Степин и глава администрации Комаричского муниципального района Николай Скрипин. Главная тема форума — «Служение Отечеству и малой Родине».
Обсудят вопросы местного самоуправления, ресоциализации участников спецоперации в мирную жизнь. Первый день форума включит в себя пленарное заседание, деловую программу и общие образовательные лекции по геополитике. Данное направление будут освещать спикеры российского общества «Знание». В рамках мероприятия ппойдут сборы ветеранов специальной военной операции ЦФО.
Второй день форума состоится на базе пяти муниципальных образований Тамбовской области.
Источник: РИА СТРЕЛА
Фото: пресс-служба СМО Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить