Брянские армрестлеры в числе призёров чемпионата России

16 апреля 2026, 17:51 | Общество 175

С 9 по 13 апреля в Орле прошёл чемпионат России по армрестлингу с участием 500 атлетов из 62 регионов. Три представителя Брянской области завоевали призовые места и показали достойные результаты в своих категориях.

С 9 по 13 апреля Орёл принимал чемпионат России по армрестлингу, собравший 500 участников из 62 субъектов страны. Брянскую область представляли три спортсмена.
Сергей Семенченко в категории до 70 кг (40+) стал серебряным призёром как на левую, так и на правую руку. Андрей Бондаренко, выступавший в весе до 100 кг (40+), по сумме результатов занял шестое место, при этом показал четвёртый результат на правую руку среди 15 соперников. Михаил Голенков в мужской категории до 85 кг завершил выступление 17-м в общем зачёте, поднявшись на 12-е место на правую руку из 33 сильнейших атлетов страны.
Команда получила поздравления за волю к победе и достойное представление региона.


Источник, фото: Департамент ФК и спорта Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить