Брянские фигуристки триумфально выступили на Кубке Верхневолжья

22 апреля 2026, 11:24 | Общество 151

На Кубке Верхневолжья в Твери брянские фигуристки завоевали семь медалей: четыре золота, два серебра и бронзу. Наш регион представляли 12 одиночниц — воспитанницы спортивной школы по фигурному катанию под руководством Инны Горбачёвой.

На Кубке Верхневолжья, который в течение трёх дней проходил в Твери, выступили двенадцать брянских одиночниц — воспитанницы спортивной школы по фигурному катанию, где их тренирует Инна Горбачёва.
По итогам соревнований копилка команды пополнилась семью наградами: четыре высшие, две вторые и одна третья ступени пьедестала. Брянская сборная уверенно подтвердила высокий уровень подготовки на региональном турнире.
Источник, фото: ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить