В Брянске прошёл межрегиональный турнир по волейболу среди девушек

6 мая 2026, 10:40 | Общество 135

Во Дворце единоборств им. А. Осипенко прошёл межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2012–2013 г. р., посвящённый Дню Победы. Участие приняли 12 команд из 9 городов.

Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко состоялся межрегиональный турнир по волейболу, приуроченный ко Дню Победы. На площадку вышли команды девушек 2012–2013 годов рождения из Курска, Белгорода, Ростова‑на‑Дону, Рославля, Навли, Хвастовичей, Смоленска, Корочи и Людиново — всего 12 сборных.
Брянск представили воспитанницы спортшкол Дворца единоборств и СШ «Торпедо».
С напутственным словом к участникам обратился врио заместителя губернатора Брянской области Андрей Фроленков.
По итогам турнира победу одержала команда Белгорода, второе место заняла команда Калуги, бронза у брянской СШ «Торпедо».
Организаторы поздравили спортсменок и тренеров с достойным результатом.


Источник, фото: Департамент ФК и спорта Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить