Егор Ковальчук встретился с участниками программы «Брянские герои»

19 мая 2026, 20:32 | Общество 72

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянской области встретился с участниками программы «Брянские герои». Напомним, она является частью федеральной программы «Время Героев».

Он отметил, что важно, чтобы по итогам обучения у каждого сложилась четкая позиция, готов ли он работать в органах государственной и муниципальной власти. — Это служба народу, людям, региону, Родине. Нам не хватает грамотных управленцев, стране, региону нужны люди, которые будут работать на самых разных позициях в органах власти, — сказал Егор Ковальчук.
Первый модуль был посвящен наставничеству. Сейчас идет уже второй модуль обучения из четырех. Большое внимание уделено вопросам экономики, финансов, транспортно-логистической сферы, промышленности и агропромышленного комплекса.
Во время встречи была достигнута договорённость, что на следующем этапе обязательно состоится тематическая встреча. Она пройдёт не в формате лекции, а в режиме открытого диалога, практических вопросов и ответов.

Источник, фото: https://max.ru/evkovalchuk


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить