В школах Мглинского района прозвенели последние звонки

26 мая 2026, 18:57 | Общество 152

Сегодня, 26 мая, в школах Мглинского района прозвенели последние звонки.

В образовательных учреждениях прошли традиционные праздничные линейки. Выпускников 9 и 11 классов Мглинской школы №2, педагогов тепло поздравил глава администрации района Михаил Ходин. С искренними пожеланиями к ребятам обратилась директор школы Светлана Жевна.
Для ребят — выпускников видеопоздравление подготовил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Его они просмотрели в рамках праздничного торжества.
Во время торжества звучали стихи и песни, каждое слово которых было полно любви и уважения к дорогим учителям. Им по традиции были вручены цветы и подарки.
Юноши и девушки станцевали традиционный школьный вальс. В завершение звонко прозвенел прощальный школьный звонок.
В добрый путь, выпускники! Счастья, успехов, исполнения мечты!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить