Бойцы «БАРС-Брянск» зажгли свечи на Партизанской поляне в День памяти и скорби

22 июня 2026, 19:11 | Общество 5

Бойцы отряда «БАРС-Брянск» присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти» на Партизанской поляне. Военнослужащие зажгли свечи и почтили минутой молчания погибших в годы ВОв, а также выложили огненную надпись «БАРС-Брянск помнит».

На Партизанской поляне, месте, которое имеет особое значение для жителей региона, бойцы отряда «БАРС-Брянск» провели памятную акцию. В ночное время военнослужащие присоединились ко всероссийскому движению «Свеча памяти» и зажгли огни в честь павших защитников Родины.

Собравшиеся почтили героев минутой молчания, а затем из множества свечей создали световую композицию — на земле засияла фраза: «БАРС-Брянск помнит». Военнослужащие подчеркнули, что подвиг предков не будет забыт.


Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить