Врио губернатора Егор Ковальчук выразил признательность педагогам и родителям

27 июня 2026, 14:20 | Общество 5

У брянских школьников начались выпускные вечера. К выпускникам обратился врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, который отметил, что школьные знания станут прочной основой для дальнейшего роста и развития.

В Брянской области стартовали выпускные вечера. Для школьников прозвенел последний звонок, завершились уроки, контрольные и экзамены — теперь их ждёт взрослая жизнь, полная новых возможностей. Выпускной — это всегда волнение, радость и грусть прощания с детством, с друзьями и любимыми учителями.
К выпускникам обратился врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что знания, полученные за школьные годы, станут надёжной опорой для ребят в будущем, помогут уверенно войти во взрослую жизнь и добиться поставленных целей. Особые слова благодарности глава региона адресовал педагогам и родителям, которые на всём пути делились с детьми заботой, опытом и мудростью.
ИсточникРИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить