С 23 ноября брянские школьники 5-11 классов перейдут на очное обучение

20 ноября 2020, 12:17 | Образование 53

Как сообщает РИА «Стрела», учащиеся 5-11 классов в Брянской области с 23 ноября переходят на очное обучение. Напомним, что с 9 ноября ученики обучались дистанционно. Решение о переводе на очное обучение школьников среднего и старшего звена приняли на ...

Как сообщает РИА «Стрела», учащиеся 5-11 классов в Брянской области с 23 ноября переходят на очное обучение. Напомним, что с 9 ноября ученики обучались дистанционно.

Решение о переводе на очное обучение школьников среднего и старшего звена приняли на заседании оперштаба. Школьники же младших классов в это время учились очно. Источник, фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить