Брянские педагоги – на Форуме классных руководителей в Москве

4 октября 2024, 16:09 | Образование 56

Во Всероссийском Форуме классных руководителей принимает участие делегация брянских педагогов. Мероприятие проходит в Москве с 3 по 5 октября, сообщает БрянскToday. Советник директора по воспитанию и учитель физики гимназии г. Новозыбкова Елена Новик ...

Во Всероссийском Форуме классных руководителей принимает участие делегация брянских педагогов. Мероприятие проходит в Москве с 3 по 5 октября, сообщает БрянскToday.

Советник директора по воспитанию и учитель физики гимназии г. Новозыбкова Елена Новик была назначена послом форума. Мероприятие охватывает важные аспекты педагогической деятельности, в том числе взаимоотношения в педагогическом коллективе и безопасность учителей и учеников. А также подходы к профориентации.

Отметим, форум проводит Министерство просвещения РФ по поручению главы государства. Стратегическим партнером форума является АНО «Диалог Регионы».
Фото, источник: Евгений Лесков БрянскToday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить