На стадионе «Динамо» стартовал трёхдневный марафон ГТО для госслужащих

25 июня 2026, 10:43 | Спорт 5

В Брянске на стадионе «Динамо» стартовал трёхдневный марафон ГТО. Сотрудники органов исполнительной власти выполняют нормативы комплекса, чтобы получить знаки отличия.

На брянском стадионе «Динамо» дали старт марафону ГТО. В течение трёх дней сотрудники городских органов исполнительной власти сдают нормативы физкультурно-спортивного комплекса. Главная мотивация — получить знак отличия ГТО, который станет подтверждением их силы, выносливости и целеустремлённости.
Первый день задал высокий темп: участники активно и динамично выполняли упражнения. За правильностью техники следили судьи из Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск». Главный судья Наталья Куликова отметила, что все участники успешно справились с заданиями, показав достойные результаты. Это свидетельствует о хорошей физической форме и регулярных занятиях спортом. Она также напомнила, что присоединиться к движению и сделать активный образ жизни привычкой может каждый желающий.

Источник, фото: Департамент ФК и спорта Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить