В Брянске готовится к открытию городская поликлиника №4

30 мая 2026, 16:21 | Регион 103

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в городской поликлинике №4.

Городская поликлиника №4
— еще один объект, который готовится к открытию. Планируется, что в августе начнется регулярный прием пациентов.
Сейчас ведутся наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование, расставляется мебель
Медперсонал активно помогает в подготовке помещений.
— Создание условий для врачей и пациентов — ключевая задача. Один из шагов в эту сторону — строительство современных учреждений здравоохранения, таких, как новая поликлиника в самом центре большого микрорайона, — отметил Егор Ковальчук.
Источник, фото: https://max.ru/evkovalchuk


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить