В Брянске встретили ребят из Брянки

31 мая 2026, 13:17 | Общество 75

Сегодня в Брянске встретили ребят из подшефной Брянки Луганской Народной Республики.

Девчонки и мальчишки приехали отдыхать в оздоровительные детские лагеря.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своем канале в мессенджере макс отметил, что уже в четвертый раз брянковчане проводят лето в Брянске.
Брянщина как регион-шеф помогает, создает условия для полноценного отдыха и оздоровления ребят. В этом году приехали 170 детей.
Их ждут творческие и спортивные мероприятия, мастер-классы, экскурсии. И, конечно, новые знакомства и впечатления.
Источник, фото: https://max.ru/evkovalchuk


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить